Ответные матчи 3-го раунда квалификации Лиги Европы 2018/2019 прошли 16 августа, результаты

Ответные матчи 3-го раунда квалификации Лиги Европы 2018/2019 прошли 16 августа. По их результатам окончательно определился состав участников раунда плей-офф турнира.

Лига Европы УЕФА

В плей-офф Лиги Европы 2018/2019 вышли российские клубы «Уфа» и «Зенит».

«Уфа», сыграв вничью с «Прогресом» из Люксембурга, благодаря домашней победе неделю назад (2:1), вышла в следующую стадию розыгрыша, где сыграет с клубом из Шотландии «Рейнджерс».

«Зенит», разгромив на «Петровском» минское «Динамо» 8:1 (первый матч 0:4), также вышел в плей-офф, где встретится с норвежским клубом «Мольде».

Матчи раунда плей-офф Лиги Европы 2018/2019 пройдут 23 и 30 августа, жеребьевка группового этапа состоится 31 августа.

Результаты ответных матчей 3-го раунда квалификации Лиги Европы 2018/2019

16 августа

Кайрат (Казахстан) – Сигма Оломоуц (Чехия) 1:2
Прогресс Нидеркорн (Люксембург) – Уфа (Россия) 2:2
АЕК Ларнака (Кипр) – Штурм (Австрия) 5:0
ХИК (Финляндия) – Олимпия Л (Словения) 1:4
Копенгаген (Дания) – ЦСКА С (Болгария) 2:1

Университатя Кр (Румыния) – РБ Лейпциг (Германия) 1:1
ЧФР Клуж (Румыния) – Алашкерт (Армения) 5:0
Судува (Литва) – Спартак Ю (Латвия) 0:0
Мидтьюлланн (Дания) – Нью-Сейнтс (Уэльс) 3:1
АПОЭЛ (Кипр) – Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3:1
Кукеси (Албания) – Торпедо Кт (Грузия) 2:0
Мольде (Норвегия) – Хайберниан (Шотландия) 3:0

Зенит (Россия) – Динамо Мн (Беларусь) 8:1 ДВ
Жальгирис (Литва) – Севилья (Испания) 0:5
Маккаби Т-А (Израиль) – Пюник (Армения) 2:1
Люцерн (Швейцария) – Олимпиакос (Греция) 1:3
ЛАСК (Австрия) – Бешикташ (Турция) 2:1
Динамо-Брест (Беларусь) – Аполлон Л (Кипр) 1:0

Дюделанж (Люксембург) – Легия (Польша) 2:2
Аталанта (Италия) – Хапоэль Х (Израиль) 2:0
Базель (Швейцария) – Витесс (Нидерланды) 1:0
Брондбю (Дания) – Спартак Суботица (Сербия) 2:1
Зриньски (Босния и Герцеговина) – Лудогорец (Болгария) 1:1

Лех П (Польша) – Генк (Бельгия) 1:2
Марибор (Словения) – Рейнджерс (Шотландия) 0:0
Стяуа (Румыния) – Хайдук (Хорватия) 2:1
Партизан (Сербия) – Норшелланн (Дания) 3:2
Рапид В (Австрия) – Слован Бр (Словакия) 4:0
Фейеноорд (Нидерланды) – Тренчин (Словакия) 1:1

Гент (Бельгия) – Ягеллония (Польша) 3:1
Русенборг (Норвегия) – Корк Сити (Ирландия) 3:0
Бордо (Франция) – Мариуполь (Украина) 2:1
Риека (Хорватия) – Сарпсборг 08 (Норвегия) 0:1
Бёрнли (Англия) – Истанбул Башакшехир (Турция) 1:0 ДВ
Валур (Исландия) – Шериф (Молдавия) 2:1
Брага (Португалия) – Заря Л (Украина) 2:2

«Новости спорта»

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *