Лига Европы 2018/2019. Расписание и результаты матчей раунда плей-офф (23/30 августа)

Матчи раунда плей-офф футбольной Лиги Европы 2018/2019 пройдут 23 и 30 августа. По их результатам определится состав участников группового этапа турнира.

Лига Европы

Напомним, что накануне прошли ответные матчи третьего раунда квалификации, этот барьер успешно преодолели и два российских клуба, «Уфа» и «Зенит».

По сумме двух встреч «Уфа» оказалась сильнее «Прогреса» из Люксембурга (2:1 и 2:2), а «Зенит» переиграл белорусское «Динамо» (0:4 и 8:1).

В плей-офф Лиги Европы «Уфа» встретится с клубом «Рейнджерс» (Шотландия), а «Зенит» сыграет с «Мольде» (Норвегия).

Расписание и результаты матчей раунда плей-офф Лиги Европы 2018/2019

Первые матчи

23 августа

Дюделанж (Люксембург) – ЧФР Клуж (Румыния)

Судува (Литва) – Селтик (Шотландия)

Шериф (Молдавия) – Карабах (Азербайджан)

Торпедо Кт (Грузия) – Лудогорец (Болгария)

Сигма Оломоуц (Чехия) – Севилья (Испания)

АПОЭЛ (Кипр) – Астана (Казахстан)

Русенборг (Норвегия) – Шкендия (Македония)

Мальмё (Швеция) – Мидтьюлланн (Дания)

Рапид В (Австрия) – Стяуа (Румыния)

Аполлон Л (Кипр) – Базель (Швейцария)

Зенит (Россия) – Мольде (Норвегия)

Тренчин (Словакия) – АЕК Ларнака (Кипр)

Олимпиакос (Греция) – Бёрнли (Англия)

Олимпия Л (Словения) – Спартак Тр (Словакия)

Сарпсборг 08 (Норвегия) – Маккаби Т-А (Израиль)

Рейнджерс (Шотландия) – Уфа (Россия)

Гент (Бельгия) – Бордо (Франция)

Аталанта (Италия) – Копенгаген (Дания)

Партизан (Сербия) – Бешикташ (Турция)

Генк (Бельгия) – Брондбю (Дания)

Заря Л (Украина) – РБ Лейпциг (Германия)

Ответные матчи

30 августа

ЧФР Клуж (Румыния) – Дюделанж (Люксембург)

Селтик (Шотландия) – Судува (Литва)

Карабах (Азербайджан) – Шериф (Молдавия)

Лудогорец (Болгария) – Торпедо Кт (Грузия)

Севилья (Испания) – Сигма Оломоуц (Чехия)

Астана (Казахстан) – АПОЭЛ (Кипр)

Шкендия (Македония) – Русенборг (Норвегия)

Мидтьюлланн (Дания) – Мальмё (Швеция)

Стяуа (Румыния) – Рапид В (Австрия)

Базель (Швейцария) – Аполлон Л (Кипр)

Мольде (Норвегия) – Зенит (Россия)

АЕК Ларнака (Кипр) – Тренчин (Словакия)

Бёрнли (Англия) – Олимпиакос (Греция)

Спартак Тр (Словакия) – Олимпия Л (Словения)

Маккаби Т-А (Израиль) – Сарпсборг 08 (Норвегия)

Уфа (Россия) – Рейнджерс (Шотландия)

Бордо (Франция) – Гент (Бельгия)

Копенгаген (Дания) – Аталанта (Италия)

Бешикташ (Турция) – Партизан (Сербия)

Брондбю (Дания) – Генк (Бельгия)

РБ Лейпциг (Германия) – Заря Л (Украина)

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2018/2019 пройдут 31 августа, на этой стадии розыгрыша выступят «Спартак» и «Краснодар».

«Новости спорта»

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *